fbpx

Новости FysioTape

Лечение боли в коленном суставе: как наклеить кинезио тейп на колено правильно

Если вы иногда ощущаете резкие или ноющие боли, покалывания в коленном суставе, значит, возникли проблемы со здоровьем и их следует решать. Боль в коленном суставе необходимо лечить консервативными и современными способами. К последним эффективным методам относится кинезиологическое тейпирование.

Причины и симптомы боли в коленном суставе

боль в  колене

Почему может болеть коленный сустав? Вот основные причины:

(далее…)

ФизиоТейп: акции и спецпредложения интернет-магазина

Доброго дня Вам, Друзья!

Предлагаем Вашему вниманию новые условия покупок для Вас в лучшем интернет-магазине товаров для кинезио тейпирования в России!

Для нас крайне важно, как мы уже неоднократно говорили об этом, чтобы лучшие кинезио тейпы и аксессуары под брендами CureTape, PhysioTape No.1 и VetkinTape были доступными для покупателей из России, Беларуси и Казахстана, где бы они ни находились. Доступность товаров высокого качества для Вас – наша главная задача!

Но, также нам бы хотелось, чтобы политика скидок и спец.предложений была максимально понятной, удобной и справедливой, а самое главное – выгодной для Вас, наших любимых покупателей!..

виды кинезиологических тейпов

(далее…)

Хромота у лошадей: причины и лечение

Хромота у лошадей – это широко распространенная проблема, которая выражается в изменении нормальной походки животного. Даже незначительные проявления этого симптома являются тревожным сигналом.

Причины хромоты у лошадей

хромота у лошади

Хромота – это симптом, который может быть связан со следующими проблемами:

  • травмами;
  • неправильным балансом копыта;
  • воспалительными заболеваниями;
  • переломами;
  • артрозами;
  • растяжениями и разрывами связок;
  • ранениями;
  • инфекциями;
  • ламинитом;
  • параличами и парезами периферических нервов.

Самый эффективный метод борьбы с хромотой – это ее профилактика. Регулярный осмотр лошади, качественный грунт, соблюдение режима труда и отдыха, сбалансированный рацион и рациональный подход к нагрузкам значительно уменьшают вероятность появления опасного симптома.

(далее…)

Лечение травм у лошадей с помощью ветеринарного тейпирования

Травмы у лошадей – это очень серьезная проблема, ведь животное не может рассказать о своих проблемах. И даже банальное растяжение без лечения может привести к окончанию трудовой или спортивной карьеры лошади. Травмы ног, например, требуют обязательного отдыха в составе восстановительных и лечебных мер помощи.

Лечение травм лошадей (далее…)

Как подтянуть овал лица после 40 лет

С вопросом как подтянуть овал лица рано или поздно сталкивается любая женщина, ведь возрастные изменения в виде провисания щек и подбородка зрительно делают старше и плохо поддаются визуальной коррекции.

Как спасти овал лица?

Конечно, пластическая хирургия была и остается самым радикальным способом решения проблемы, но его нельзя назвать универсальным. Во-первых, восстановление овала лица с помощью операции имеет внушительный список противопоказаний и побочных эффектов, а во-вторых, это достаточно дорогостоящее мероприятие. Неудивительно, что широкое распространение получили салонные и домашние процедуры по подтяжке лица, которые не только возвращают овалу прежние очертания, но придают коже более здоровый вид.

Как подтянуть овал лица - методы

Как подтянуть овал лица дома?

(далее…)

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress