fbpx

Тейп жесткий спортивный “оксид цинка” 3.8 cm x 9.1 m черный

603-014878

Тейп жесткий спортивный “оксид цинка” 3.8 cm x 9.1 m черный

390 5.950 

Мышечный/суставной фиксатор, для жесткого, спортивного тейпирования. Используется для жесткой фиксации и ограничения амплитуды движения травмированного участка тела.

ТоварPicesЦенаКоличество
38zink-blackОдин рулон390 
BOXКоробка 32 рулона5.950 
Артикул: 612 112 Категория:
  • Описание
  • Детали

Описание

Тейп жесткий спортивный “оксид цинка” 3.8cm*9.1m, черный 32 рул/уп – мышечный/суставной фиксатор, для жесткого, спортивного тейпирования. Используется для жесткой фиксации для предотвращения травм в спорте или при нагрузках/тренировках в период активного восстановления. Хлопковая лента дополнительно содержит/пропитана оксидом цинка, что дает дополнительный антибактериальный эффект при длительном ношении.

Тейп обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками. Он легко и равномерно разматывается, без усилия отрывается и прекрасно укладывается в повязку, позволяя тейпировать сложные участки без складок и потерь времени. Тейп хорошо зарекомендовал себя среди спортсменов-любителей, а также среди профессионалов.

Состав: гипоаллергенный акриловый клеевой слой, 100% хлопок.

Winner – жесткие спортивные тейпы эталонного качества. Фабрика Winner Medical – ведущий производитель продукции медицинского и спортивного назначения в КНР.  Winner Medical лидер по объему производства в отрасли. Основана в 1991 году и уже более 30 лет является эталоном качества и инноваций. Компания Winner фокусирует свои инвестиции в исследования и разработки продукции из хлопкового сырья для сферы спорта и медицины. Фабрика и все ее стандарты сертифицированы по ISO и отраслевым стандартам производства товаров для спорта и медицины на таких рынках как ЕС, США, Япония и КНР.

Отдел научных исследований и разработок Компании Winner составляет 460 сотрудников. Компания создала 10 отраслевых стандартов и зарегистрировала 435 патентов на собственные изделия. Поставки осуществляются в 70+ стран по всему миру. Общее количество клиентов и конечных потребителей продукции превышает 50 000.

Тейпы Winner – являются полным аналогом таких ведущих мировых брендов в жестком тейпировании как Mueller (США) и Cramer (США), спортивные врачи клубов КХЛ и Премьер лиги уже подтвердили высочайшее качество продукции и 100% сходство потребительских свойств с лидерами рынка. При этом все тейпы на в 2 и более раза дешевле американских аналогов. С 2023 года тейпы Winner в России с гордостью представляет ООО Физика!

Детали

Вес 0.1 g
Габариты 3,8 × 5 × 3,8 cm
Pices

Один рулон, Коробка 32 рулона

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress