fbpx
603-014872

Тейп спортивный подкладочный 7 cm x 27 m

390 8.600 

Мышечный/суставной фиксатор, для жесткого, спортивного тейпирования. Используется для жесткой фиксации и ограничения амплитуды движения травмированного участка тела.

ТоварPicesЦенаКоличество
podteypnikОдин рулон390 
BOXКоробка 48 рулонов8.600 
Артикул: 615 020 Категория:
  • Описание
  • Детали

Описание

Тейп спортивный подкладочный 7cm*27m, бежевый 48 рул/уп -губчатый подкладочный материал под спортивный тейп (подтейпник). Применяется перед наложением жесткого тейпа для защиты кожного покрова от возможного раздражения и натирания. Защищает волосяной покров и позволяет безболезненно удалить тейп. Не содержит клеевой основы.

Состав: вспененный полиуретан 100%.

Winner – жесткие спортивные тейпы эталонного качества. Фабрика Winner Medical – ведущий производитель продукции медицинского и спортивного назначения в КНР.  Winner Medical лидер по объему производства в отрасли. Основана в 1991 году и уже более 30 лет является эталоном качества и инноваций. Компания Winner фокусирует свои инвестиции в исследования и разработки продукции из хлопкового сырья для сферы спорта и медицины. Фабрика и все ее стандарты сертифицированы по ISO и отраслевым стандартам производства товаров для спорта и медицины на таких рынках как ЕС, США, Япония и КНР.

Отдел научных исследований и разработок Компании Winner составляет 460 сотрудников. Компания создала 10 отраслевых стандартов и зарегистрировала 435 патентов на собственные изделия. Поставки осуществляются в 70+ стран по всему миру. Общее количество клиентов и конечных потребителей продукции превышает 50 000.

Тейпы Winner – являются полным аналогом таких ведущих мировых брендов в жестком тейпировании как Mueller (США) и Cramer (США), спортивные врачи клубов КХЛ и Премьер лиги уже подтвердили высочайшее качество продукции и 100% сходство потребительских свойств с лидерами рынка. При этом все тейпы на в 2 и более раза дешевле американских аналогов. С 2023 года тейпы Winner в России с гордостью представляет ООО Физика!

Детали

Вес 0.1 g
Габариты 7 × 8 × 7 cm
Pices

Один рулон, Коробка 48 рулонов

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress